Детальный обзор проекта WorldWiFi


Технологии WorldWiFi https://en.worldwifi.io/ призваны помочь в глобальном развертывании децентрализованной сети бесплатного вай фая на подключенных частных роутерах по всему миру. Каждый владелец маршрутизатора теперь будет делиться избыточным сигналом с другими, и зарабатывать за это деньги. Система WorldWiFi – это глобальная задумка, технологии которой будут построены силами всего сообщества.

Экосистема WorldWiFi разработана с применением современной технологии Big Data, которая позволяет проводить быстрый и качественный сбор базовой информации об активности клиентов, на основании которой рекламодатели смогут строить политику показа своей рекламы именно тем клиентам, кого она может заинтересовать.

Подключенная технология blockhain позволит вывести транзакции на новый уровень скорости и безопасности, сделав клиентские отношения честными, прозрачными и доверительными, а рекламодателям даст возможность формировать отчеты о проведения рекламных кампаниях.

Как это все работает?


Система представляет собой технологию, к которой подключены заинтересованные владельцы роутеров и клиенты потребители WorldWiFi. Для решения всех вопросов, связанных с недостоверной информацией, фальсификацией данных внутри платформы используется блокчейн  Graphere.

Собственник роутера будет раздавать избыточный сигнал сети, и получать за это вознаграждение токенами.

Другими словами в проекте WorldWiFi выигрывают все стороны. Как было сказано выше, держатель роутера сможет за плату раздавать сигнал, рекламодатель транслировать потенциально заинтересованной публике свои рекламные блоки, а простой пользователь – получать возможность выхода в Сеть на бесплатной основе.

ICO    

Во время проведения предварительного и финального раунда токенсейла будет выпущено около 258 000 000 токенов WT. Все нераспроданные монеты будут уничтожены.

Жетоны WT станут внутрисистемной валютой, и исключительно все операции внутри платформы WorldWiFi https://en.worldwifi.io/ будут проходить на основании этого жетона. Официальным эмитентом монет станет WorldWiFi PRE Ltd. К слову, токен не будет считаться официальной ценной бумагой, а его цена неразрывно зависима от уровня активности участников системы.

Во время проведения финального раунда ICO, будут продаваться токены добытые на протоколе ETH ERC20.


1 токен WEToken = 10 маркетинговым показам внутри технологии WorldWiFi. Курс монеты: 1 жетон = 0.1 доллара США.

К слову, на данный момент 10 показов таргентинга в Сети стоит 0.3 доллара, а значит, WorldWiFi предлагает более чем в 2 раза дешевле технологию.

Цифровая валюта не случайно используется в технологии WorldWiFi. Именно ее наличие позволит сделать транзакции анонимными, значительно повысить скорость и безопасность любой сделки. Все узлы, ведущие к протоколам технологии WorldWiFi, будут находиться по всему земному шару. В них постоянно будет передаваться наиболее актуальная информация записей связанных блоков.

Для того чтобы внести определенные изменения в протокол платежей потребуется обновлять все версии, по всему миру. Беря во внимание сложность быстрого и незаметного проведения таких операций, проектная команда WorldWiFi может с 100% гарантией заявлять, что система безопасна и хорошо защищена от несанкционированного доступа к личным клиентским данным и историей их транзакций.


Дополнительная информация о проекте:
Сайт проекта: https://en.worldwifi.io/
Фесбук:            https://www.facebook.com/worldwifi.io/
Твиттер:           https://twitter.com/WorldWifi_ICO



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями