Vestarin – мобильный гид в мире ICO



Современная криптовалютная индустрия находится в зачаточном состоянии. Обилие стартапов и ICO, в значительной мере, сбивает с толку многих пользователей.

Vestarin https://www.vestarin.io/en - это современная платформа, которая будет собирать всю информацию о новых проектах на базе авторитетных источников, и «отсеивать» фиктивные и ненадежные проекты. В конечном счете, у пользователей будет надежный ресурс, который станет доступным в мобильном и десктопном вариантах.

Для достижения всех поставленных целей, компания вышла на ICO. Продажа токенов VST в количестве 47 000 000 будет продолжаться вплоть до 4 апреля 2018 года. Токен базируется на цепи Ethereum и ERC20. К оплате принимается только ETH. Софткэп проекта – 2000 ETH, хардкеп – 35 000 ETH. Маркетинговые акции были положительно восприняты инвесторами и крипто сообществом в целом. Идея компании нашла отклик у многих пользователей. Теперь задача по сбору необходимых средств на её реализацию является первостепенной целью руководства Vestarin https://www.vestarin.io/en.

На одной платформе будут собраны пользователи, эксперты и все, кто работает в данной отрасли. Команда проектая имеет опыт работы со смарт контрактами и блокчейн проектами на базе Ethereum. Руководство молодой организации отличилось несколькими успешными проектами, поставленными на коммерческие рельсы.



Дополнительная информация о проекте:
Белая бумага: https://www.vestarin.io/en/whitepaper
Твиттер:            https://twitter.com/vestarin
Фесбук:             https://www.facebook.com/vestarin.io






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями