IQeon – смарт платформа для интеллектуальных игр




Картинки по запросу IQeon


IQeon – инновационная платформа, где можно зарабатывать токены благодаря своим знаниям и конвертировать их в реальные деньги.
Экосистема будет базироваться на блокчейн от Ethereum. Токены смогут свободно конвертироваться в фиатную валюту на биржах и обменниках. Команда IQeon разрабатывает гибкую и масштабируемую платформу для быстрого запуска новых продуктов, которые позволяют игрокам конкурировать между собой в различных интеллектуальных и логических задачах, получая внутреннюю валюту IQeon для достижения наилучшего результата.
Другим направлением развития платформы IQeon являются мотивационные приложения. Это направление особенно важно в области образования, спорта и соблюдения здорового образа жизни. Часто люди не имеют достаточной внутренней мотивации для изучения определенного материала или вынуждают себя работать утром или теряют несколько килограммов.
Экосистема IQeon консолидирует вокруг себя аудиторию приложений и игр. Благодаря заключению партнерских соглашений с разработчиками контента, создается будущий плацдарм для деятельности проекта. Будет разработана целая линейка игр эксклюзивно для проекта. Развивающие игры и приложения показывают стремительные темпы роста. Если поставить этот процесс на рельсы блокчейн и криптовалют, можно получить неплохой результат. Для инвесторов будет очень выгодно приобрести токены компании, пока они продаются по низкой цене.
IQeon API предоставляет набор инструментов и интерфейсов для взаимодействия всех элементов платформы. Блокчейн система IQN помогает регистрировать транзакции и взаимодействовать со смарт контрактами. На сайте IQeon есть вся необходимая техническая информация и пользовательские счета, доступные участникам в личном кабинете. С помощью приложения можно совершать покупки, денежные переводы и выводить монеты на карту. Разработчики могут получить ключи API для своих приложений, зарегистрировать новое приложение на платформе и ознакомиться со статистикой для начисления вознаграждения. IQN следует протоколу ERC20. Репозиторий для смарт-контрактов доступен на странице GitHub, но активность практически отсутствует. Нет существенной необходимости создавать пользовательский токен для этой платформы (кроме создания средств для IQeon). Утверждается, что при покупке токенов IQN вы получаете актив где стоимость и ликвидность увеличится с помощью платформы. Этот токен в первую очередь является средством обмена в экосистеме IQeon.
Техническая документация выглядит профессионально, и очевидно, были сделаны значительные усилия, чтобы сделать документ визуально привлекательным. Однако при ближайшем рассмотрении существуют различные орфографические ошибки и некоторые предложения, которые не имеют смысла. На 34 страницах документ не содержит значительного объема информации, особенно учитывая количество крупных цифр, которые распространяются повсюду. В целом, документ хорошо организован. Оценки рынка и преимущества платформы обсуждаются умеренно подробно, но презентации бизнес-планов и технологических планов отсутствует.
В документе содержится краткий раздел, посвященный «юридическим аспектам» платформы. Однако язык не кажется правильно сделанным, а это удивительно, учитывая, что есть член команды IQeon с опытом юридической поддержки. Утверждается, что «опытные юрисконсульты помогли проекту IQeon создать собственную концепцию мобильных игр, приложений и услуг, которые не отвечают критериям деятельности, подлежащей регулированию и лицензированию». Обсуждение этих конкретных правил и лицензирования и их отношение к IQeon подробно не приводится в документе. Кроме того, нет оговорки о том, следует ли считать токены IQN защищёнными.
Общее количество токенов IQN составляет 10 миллионов (57% доступны для публичной продажи токенов, 13% для предпродажной, 12% для команды, 10% для бонусного фонда, 5% для партнеров и советников и 2% за щедрость). Софткеп в 2000 ETH уже пройден, а хардкеп находится на уровне 19000 ETH. К оплате принимаются BTC и ETH. Обменный курс токенов равен 1 ETH = 325 IQN. Распределение средств описано вкратце. Продажа токенов стартовала 30 января 2018 года и продлится до по 13 марта 2018 года.

 Сайт: https://iqeon.io/
Ветка с анонсом на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2525323
Документация: https://iqeon.io/ru/404?utm_source=bitcointalk
Telegram: https://t.me/IQeonICO
Twitter: https://twitter.com/IQeon
Мои профиль:  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями