Vestarin – трать криптовалюту на одной платформе


Количество компаний, организаций и сервисов, которые начинают принимать к оплате криптовалюту постоянно растет. Деньги на криптографии постепенно вытесняют бумажные денежные средства. Большой спрос на использование криптовалюты породил настоящий «бум» в 2017 году. В 2018 количество компаний, которые будут продавать товары и услуги в криптовалюте только увеличится. Но для держателей криптоактивов существует один недостаток – не везде можно потратить деньги на криптографии. Это проблему постарается решить Vestarin.

Платформа Vestarin https://www.vestarin.io/en собирает в себе продавцов со всего мира, которые осуществляют продажу товаров и услуг в криптовалюте. Теперь пользователь с помощью мобильного приложения может просто выбрать нужный товар и сразу оплатить его в криптовалюте. Это очень удобно и практично, поэтому проект является одним из самых перспективных на рынке ICO.


В команде Vestarin на должности главного директора работает Саид Раджбов. За бизнес-развитие проекта отвечает Джана Алиева. Работу главного инженера выполняет Алекс Шмелев. Разработчиком смарт-контрактов является Алекса Страх. За всю технологическую часть Vestarin. Отвечает Влад Паламарщук. Бэкэнд проекта разрабатывает Алина Бондар. Макс Тищенко помогает Алине Бондар, так как является вторым бэкэнд разработчиком. За создание стабильного приложения на iOS отвечает Юрий Лисица. Давид Потиер работает в команде в качестве специалиста по маркетингу.

ICO Vestarin https://www.vestarin.io/en проводится с 5 марта по 4 апреля. Оно уже идёт, поэтому у вас есть шанс стать одним из многочисленных инвесторов проекта. Минимальная планка, которую хочет достичь проект, составляет 35 тысяч ETH.  Цена 1 VST при инвестировании 3500-500 ETH составляет 2000 токенов. При инвестировании от 23 тысяч до 35 тысяч VST, цена будет равна 1300 VST.


Дополнительная информация о проекте:
Белая бумага: https://www.vestarin.io/en/whitepaper
Твиттер:            https://twitter.com/vestarin
Фесбук:             https://www.facebook.com/vestarin.io



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями