Streamity – ваша надежная площадка для обмена криптовалют



Streamity https://streamity.org/ru - площадка для обмена криптовалютных средств, построенная на принципах децентрализации. Представляет собой уникальную P2P-платформу, которая предназначена для обмена криптовалют на фиатные денежные средства. Площадка является полностью независимой и безопасной. Это обеспечивается за счет применения архитектуры смарт-контрактов и API платежных сервисов. Сегодня проходит первая фаза ICO, когда каждый инвестор может получить бонус в размере 15% от покупки криптовалюты. Купить токены STM можно за 0,2$.

Проект работает над созданием приложение DAPP StreamDesk, которое будет использовать распределённую базу данных для обмена криптовалютных средств и работать децентрализованно. Приложение представляет площадку, где участниками сделок выступают обычные пользователи. Те, у кого есть криптовалюта, и те, кому она нужна. Те, у кого есть криптовалюта и те, кому нужные фиатные деньги. Весь процесс обмена происходит между пользователями сети на безопасной основе. Все пользователи платформы – это обычные физические лица. StreamDesk нельзя ставить в одну линию с банками, криптовалютными биржами или другими финансовыми институтами, которые меняют валюту. Ведь главная особенность проекта в том, что обмен идет напрямую между обычными людьми.

Площадка стала инновационным средством для обмена, где применяется блокчейн, смарт-контракты и минимальные комиссии. Проведение сделок выгодно для пользователей. Причина проста – весь процесс происходит дистанционно, онлайн, не надо ни куда ехать, чтобы поменять свои деньги. Провести обмен можно просто в приложении на своём смартфоне. Это экономит значительное количество времени.


Создание такого проекта было бы невозможно без опытных разработчиков. Именно они собрались в одну команду, чтобы работать над Streamity https://streamity.org/ru. Ключевой фигурой в проекте является Владислав Кузнецов - он же CEO. Дмитрий Мартянов выполняет обязанности CTC и является со-основателем платформы. Олесь Срибный отвечает за инвестиции в проекте. Максим Ярушин работает менеджером по развитию. Сергей Колимиец отвечает за онлайн поддержку и выступает своего рода онлайн-наставником в проекте. Также ведёт работу по привлечению инвестиций в Streamity. Главным разработчиков бэкэнда является Сергей Бевзенко. Его Охтеров проводит работу над программным обеспечением. Николай Степанов разрабатывает безопасный и надежный блокчейн. Павел Демидович работает над фронтэндом приложения. За бэкэнд отвечает Валерий Коломиец вместе с Николайем Петько. Фридрих Мельничук отвечает за разработку полного стека.  Дизайнером проекта является Илья Рожин. За маркетинговую составляющую и коммуникации отвечает Ольга Просалова. Контент-менеджером в Streamity работает Даниил Лобов. Роль SMM-менеджера в команде выполняет Альберт Большаков.

Проект постоянно развивается, поэтому часто ищет новых людей в команду. Если вы обладаете достаточными профессиональными знаниями и являетесь квалифицированным специалистом в своей области, то вы можете стать частью команды Streamity.

Для качественной разработки проекта, команда привлекает сторонних консультантов, которые постоянно оценивают Streamity. Они находят его сильные и слабые стороны и направляют в правильное русло, чтобы Streamity получился максимально качественным продуктов. Советниками проекта выступает Андрей Золин, который консультирует по разработке блокчейна. Сергей Богатырев, который помогает с мультиподписями. Opinder Preet Singh из Индии, который помогает разрабатывать блокчейн. Даниэль Вейнзвег направляет команду для установки правильных взаимоотношений с клиентами. И другие советники, которые вносят неоценимый вклад в развитие платформы.
Сегодня Streamity https://streamity.org/ru проводит первую фазу ICO. Она началась 12 марта и продлится до 25 марта текущего года. За это время можно купить токены STM по цене 0,2$ за одну монету. При покупке предусмотрен бонус в размере 15%. Второй раунд ICO начнётся 14 апреля и продлится до 29 апреля. Цена за 1 STM будет такая же – 0,2$. Однако, размер бонуса будет уже 10%. Как в первом, так и во втором раунде для покупки токенов принимаются BTC, LTC, ETH, ETC, USD, EUR.

Инвестируйте в Streamity и получите возможность безопасно менять свои деньги!


Больше информации:
Сайт проекта: https://streamity.org/ru


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями