Vestarin - прогрессивный участник криптомира


Vestarin – один из представителей децентрализованных платформ с массой возможностей. «Внутренняя начинка» площадки доступна пользователям на 15 языках.

Благодаря системным мощностям можно разобраться со следующими вопросами:

· Инвестиции и ICO.  Модерация позволяет отсеивать фейковые аккаунты и скам-проекты. Создание чистого пространства для квалифицированных специалистов, крупных инвесторов и профессиональных  разработчиков. В планах - создать открытую таблицу по результатам завершившихся и актуальных ICO проектов, позволяющую созерцать информацию о количестве собранных средств и данные инвесторов, принимающих участие в конкретных проектах;

· Стартаперов — комплексная помощь в поиске инвестиций грамотных исполнителей, которая позволит проекту достичь качественно нового уровня;

· Пользователей, обладателей иных криптовалютных сбережений. Покупка внутренней валюты, токенов VST, поможет в оплате товаров определенных торговых точек, сервисных центров, интегрированных в универсальную систему.


Команда

Руководящие роли: Вульф Каал - эксперт в сфере криптоэкономики, Саймон Коккинг - бизнес-эксперт и по совместительству редактор популярных новостных веб-ресурсов по блокчейн-тематике. На подстраховке - авторитетные разработчики, маркетологи и аналитики в области криптобизнеса.

Сейчас проходит основной этап ICO, который завершится  в начале апреля. Запланированная эмиссия – 47 млн. токенов, хардкап – 35 млн. эфира. 



Дополнительная информация о проекте:
Белая бумага:  https://www.vestarin.io/en/whitepaper
Твиттер:            https://twitter.com/vestarin
Фесбук:             https://www.facebook.com/vestarin.io

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями