Sphere верни контроль над своими данными



Sphere https://sphere.social – это децентрализованная социальная сеть, которая собирается поменять интернет. Проект базируется на прозрачности, конфиденциальности и безопасности данных пользователей. Это главные формообразующие блоки платформы, которые, по словам разработчиков, должны присутствовать в любом проекте. Основная проблема, как отмечают создателей Sphere, в том, что гигантские корпорации пользуются данными пользователей, но сами пользователи не получают от этого никакой выгоды. По факту, они делятся своей личной информацией, не получая ничего взамен. Проект собирается возвращать деньги за передачу конфиденциальной информации о себе.

В команду разработчиков входят настоящие профессионалы как в технической области, так и в сфере менеджмента. Среди них Эндрю Кхонг – СЕО проекта. Роберт Томкинс – технический руководитель Sphere. Энди Фур занимает должность системного инженера. Джессика Тхоенс работает менеджером в проекте. Тамара Михайлович разговаривает с пользователями, так как работает в технической поддержке. Матвей Ходованю – инженер-программист в Sphere. Тамара Петрусевская занимается социальными медиа, а Иван Карпа – менеджер по маркетинговой стратегии. Маринелла Радеман работает с инвесторами. Эдвин Киноти также незаменимый сотрудник команды, так как является исследователем блокчейна и работает над его созданием.


ICO Sphere https://sphere.social началось 12 февраля 2018 года. Оно продлится до 9 апреля текущего года. За это время можно купить токены проекта, которые получили название SAT. Цена 1 SAT =0,14$. Купить токены можно за Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и фиатные денежные средства. В случае, если проект не перешагнёт необходимую планку по сбору средств, все деньги инвесторов будут возвращены им на кошельки. Максимальная цель проекта – собрать 40 млн долларов США.


Больше информации:
Сайт проекта: https://sphere.social
Твиттер: https://twitter.com/SphereOfficial1

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями