Как Sphere изменит мир соцсетей?



Sphere https://sphere.social — децентрализованная соцсеть, информацию о пользователях которой невозможно использовать для таргетированной рекламы. Бета-версия приложения уже доступна для установки на мобильные устройства.

Как будет работать система?

Данные о пользователе Sphere благодаря блокчейну хранятся с максимально достижимой на сегодня конфиденциальностью. Это касается и всех «лайков», подобной статистики о сеансе. За счет этого пользовательская информация перестанет быть товаром и не станет добычей хакеров.
Сила любой соцсети заключается в том, как она влияет на формирование мнения людей, чем и пользуются рекламодатели. Им будет выгоднее размещать объявления в децентрализованной сети, благодаря более релевантному отклику пользователей. В итоге рекламодатели смогут объективно оценить успешность конкретной кампании.


Чем Sphere отличается от существующих соцсетей?

В мире соцсетей есть несколько гегемонов и с ними весьма затруднительно конкурировать. Разработчики Sphere https://sphere.social планируют это делать за счет следующих выгод:
·         пользователи системы смогут продавать и рекламировать собственные товары — оплата будет происходить в токенах проекта (SAT);
·         участники будут получать прибыль от роста курса SAT с увеличением количества зарегистрированных и активных аккаунтов.
За исключением децентрализации соцсеть Sphere не сильно отличается от Фейсбука или ВК.

Как вложиться в проект?

9 апреля 2018 года ICO окончиться. Нереализованная часть из доступных 650 миллионов токенов будет после этого срока уничтожена. Цена SAT фиксированная — одна монет стоит 14 центов, но действует многоуровневая система скидок. Чем ближе к окончанию ICO, тем меньшую скидку получат инвесторы.

Больше информации:
Сайт проекта: https://sphere.social
Твиттер: https://twitter.com/SphereOfficial1


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями