Midex – криптовалютный мир в одной площадке


Midex https://ico.midex.com/en#tokensale – это лицензированная биржа на базе финансовой платформы. С помощью площадки можно зарабатывать реальные деньги. На сегодня проект уже реализовал полноценный функционал криптовалютной биржи, наладил работу по обмену валют, завершил работу над эскроу, создал веб-платформу, а также агрегатор котировок, который поможет работать пользователям.

Для работы проекта Midex использует собственные токены. Они необходимы для того, чтобы каждый пользователь смог зарабатывать на платформе. Деньги клиентов площадки будут постоянно в работе, что означает новую прибыль для их держателей. Это реализовывается путём распределение денежных средств. До 20% от полученной комиссии, которая идёт бирже, в последствие может быть направлена для держателей токенов в перспективе. Происходит это за счёт формирования отдельного фонда, который наполняется каждый день от процентов. Он создаётся в процессе проведения транзакций, когда пользователи взаимодействуют между собой. Это может происходить как внутри Midex, так и на других сервисах.

Midex – это своего рода криптовалютный банк, который применяет технологию блокчейн. Он включает в себя большой функционал. Это и криптовалютная биржа, и доверительное управление криптоактивами, на основе нейронных сетей. Это и полноценная сеть банкоматов, а также венчурный фонд. Это лишь часть того, как позиционирует себя проект на рынке.

Токены Midex https://ico.midex.com/en#tokensale открывают доступ к особому внутреннему функционалу. Когда пользователи платформы получают к нему доступ, то они могут повысить свой лимит на снятие наличных денежных средств, а также увеличить планку по лимиту проводимых транзакций. Кроме этого, клиенты, получившие доступ к специальному функционалу, получают дополнительную скидку на снятие денег.


Работая с Midex, можно получать не только прибыль от проведённых транзакций, но и участвовать в получении доходов самой компании. Стать обладателем привилегированной частью Midex. Это значит, что такой человек сможет обменивать свои токены на прямые доходы компании.

Технология проекта строится на внутреннем блокчейне. С его помощью происходит подтверждения всех операций в публичном блокчейне Midex. Он же формирует хэш операций, где каждый пользователь получает возможность проверить статус своей операции. Кроме этого, технология позволяет получить полную информацию о человеке, который отправил криптовалюту.

Для того, чтобы создать полноценный функционал для проекта, команда разработчиков проводит ICO. Собранные средства будут распределены на нужды маркетинга, юридическое сопровождение, непосредственную разработку, внутренние операции, а также на поддержание ликвидности. 65% токенов будут в руках инвесторов. 20% монет будет находиться в руках команды разработчиков. 7% направлено на хранение для эдвайзоров и амбассадоров. Оставшиеся 8% - все баунти организации.

Токен проекта носит название MDX. Стоимость 1 токена MDX = 0,00146 ETH (эфириум). Для покупки криптовалюты необходимо перейти на официальный сайт проекта https://ico.midex.com/en#tokensale. После этого нажать на большую кнопку «купить токены» и вас перенаправят на страницу регистрации. Здесь надо зарегистрироваться, чтобы вы смогли приобрести монеты Midex. ICO идёт уже сегодня. Дата окончания не установлена. По словам разработчиков, оно будет продолжаться до тех пор, пока не будут собраны 50 млн долларов. Поэтому, чем раньше вы купите токены проекта, тем быстрее начнётся его разработка. Действуйте!


Дополнительная информация о проекте:
Сайт проекта:https://ico.midex.com/en#tokensale
Белая бумага:https://promo.midex.com/Midex_EN.pdf
Фесбук:            https://www.facebook.com/midexinfo/
Твиттер:           https://twitter.com/MidexInfo



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями