Smart Valley – блокчейн система для разбора ICO


Современный рынок криптовалют переживает небывалый подъем. Все больше и больше компаний выходят на этап сбора средств, запуская ICO с персональными токенами.
В этом многообразии таится одна существенная проблема. Как отличить честный проект от мошенников, чья контора расформируется сразу после получения денег. На первый взгляд, решить подобную проблему очень сложно. Современные технологии и маркетинговый подход позволяют составить красивую легенду, качественный сайт и технические материалы. Компания Smart Valley является первопроходцем в сфере криптовалютного анализа. Руководство утверждает, что создало платформу, которая будет служить своеобразным сепаратором, отделяя недобросовестные проекты от хороших стартапов. Для этого у команды есть сложный алгоритм и целый штат экспертов в области криптовалют с финансовыми организациями. В распоряжении сотрудников компании есть инструменты, подсчитывающие добропорядочность проекта по многим параметрам и пунктам, на основе целого ряда тестов.
На основе этого, можно будет совершать относительно точные прогнозы, касательно перспектив инвестирования в тот или иной проект. Профессиональное сообщество технических экспертов будут помогать клиентам, как с выбором проекта инвестирования, так и с продвижением личного продукта, с последующим курированием на всем этапе ICO. В услуги проекта также входит юридическая консультация и ведение дел в соответствии с региональным законодательством того или иного региона.

Команда состоит преимущественно из российских специалистов по блокчейн технологиям, смарт контрактам и криптовалютным инвестициям. Руководство имеет обширный опыт инвестирования и выведения проектов в лидеры по своему сегменту. В составе команды Константин Зубко, Максим Гурьев, Максим Захаров, Андрей Денисюк и Евгений Федоров. Эта молодая команда сумела создать общий проект с нуля за максимально краткий период, что уже само по себе удивительно. Огромная заслуга лежит на техническом отделе, который смог реализовать сложные алгоритмы на основе одной лишь концепции. В процессе работы перед испытательными группами появляются десятки различных проектов, которые следует оценить по сотням критериев и вынести заключительный вердикт. В расчет берется финансовый потенциал проекта, первоначальная идея, способ её реализации и наличие опыта у команды. Не редки случаи, когда за реализацию сложного проекта бралась команда, не имеющая ни малейшего понятия о сути вопроса.


Этап предпродаж стартовал 15.12.2017 с 10% токенов. 408,000,000 токенов SVT на базе ERC20 и блок сети Ethereum будут продаваться по курсу 1 SVT = 0.1 USD. Стать инвестором можно всего за один доллар США. Софткэп проекта находится на уровне 3 000 000 USD, хардкэп – 30 000 000 USD. Благодаря использованию «уникального инструмента автоматического подсчета очков» Smart Valley гарантирует, что для потенциальных инвесторов будут выбраны только лучшие проекты. В дополнение к этому компания использует различные «инструменты оценки риска», чтобы помочь устранить риск мошенничества. Наконец, Smart Valley помогает нам избежать комиссионных брокеров и позволяет нам отслеживать каждую транзакцию, которая происходит с использованием активов инвесторов.

Больше информации:
Сайт проекта: https://smartvalley.io/

Автор: HeavySam85 (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями