Проект EOZ – актуальная платформа для трейдеров


С искусственным интеллектом многие знакомы из фантастических фильмов, а ведь это реальность, работающая на благо владельцев криптовалют уже сегодня. На самом деле резкий прогресс в этой области произошел еще год назад, когда ИС стали использовать для создания различных инструментов на платформах, созданных посредством технологии блокчейн.

Такие инструменты самостоятельно решают ряд задач, которые порой не под силу решить обычным людям. Таким образом, любой человек, даже без специального экономического образования или без опыта работы в финансовой сфере, может зарабатывать на инвестировании в криптовалюту, потому что все задачи по торговле цифровыми активами решает искусственная нейронная сеть.

Каким образом работает искусственный интеллект? Все очень просто. Его основными свойствами являются быстрая адаптация к новым, изменяющимся условиям и способность обобщать информацию. В сочетании с технологией блокчейн проект EOZ предлагает трейдерам возможность заработать, не тратя времени и средств. 

Платформа EOZ https://www.eoz.com/ характеризуется следующими свойствами:

·         полная безопасность и конфиденциальность личных данных участников;
·         использование для транзакций смарт-контрактов, что подразумевает исключение из сделок посредников;
·         быстрота заключений сделок за счет применения автоматизированных программ, которые самостоятельно собирают данные о состоянии рынка, анализируют их и принимают оптимальное решение, позволяющее получить максимальную прибыль.

Став участником проекта EOZ, владельцам криптовалюты не придется отслеживать лучший рыночный курс, чтобы выгодно продать или купить цифровые активы. Все, что им требуется, - всего лишь приобрести собственные токены платформы EOZ.

ICO проекта, смысл приобретения токенов.




Лучшей гарантией честности и эффективности проекта является огромное количество пользователей, уже принявших в нем участие. Начало ICO было положено 26 июня 2017 года. В отличие от ICO других платформ, продажи осуществляются не в течение одного месяца. Чтобы участники подробно ознакомились с условиями проекта EOZ и расставили для себя приоритеты, ICO данного проекта было решено увеличить до 341 дня.

170 миллионов долларов США было собрано еще во время первого этапа ICO. Это имеет огромное значение, ведь чем большее количество участников будет привлечено к работе проекта, тем выше вероятность, что приложения будут работать успешно.

Стоимость токена EOZ не фиксирована, она зависит от стадии ICO. Если изначально она была равна 85 центам, то конечная стоимость вырастет до 3,35 долларов. Конец ICO – 19 марта.


Больше информации:
Сайт проекта: https://www.eoz.com/
Белая бумага: https://www.eoz.com/whitepaper.pdf


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями