Morpheus Network – логистическая инновация



В мире торговли импорт и экспорт играют ключевую роль. Сеть Morpheus https://morpheus.network/ решает проблему неэффективности транспортных цепей с инновационными технологическими достижениями.

Сеть Morpheus автоматизирует цепочки поставок любой компании за счет использования интеллектуальных контрактов в сети Ethereum. При масштабировании сеть Morpheus могла бы способствовать росту мировой экономики на 3 миллиарда долларов. Их способность сокращать барьеры в рамках международной цепи поставок может увеличить мировой ВВП почти на 5 процентов, а общий объем торговли - на 15 процентов.

Как это работает? Morpheus Network берет необходимую логистику для сложных международных перевозок для компаний или отдельных людей, автоматизируя и упрощая её, при этом используя оплату через службу платежей Escrow.

Система основывается на предопределенном Smart Contact, при условии, что платеж условного депонирования на месте. Средства могут быть использованы только для экспортера после достижения целей Smart Contract. Сеть Morpheus позволяет поставщикам, производителям и экспортерам со всего мира получать свои деньги в более чем 200 странах мира. Аналогичным образом, покупка импортеров может отправить валюту своей страны для приобретения чего-либо в других странах. Благодаря их интеграции с SWIFT, процесс позволяет напрямую переводить средства в более чем 1600 банков. Таким образом, сеть позволяет любой компании или человеку совершать любые сложные международные покупки и отгрузки, независимо от масштаба транзакции, плавно, легко и мгновенно! Сеть Morpheus https://morpheus.network/ имеет 2-минутное среднее время транзакции.

Этап ICO пройдет под эгидой выпуска токенов MORPH в количестве 52,000,000. Токены базируются на основе Ethereum и ERC20. К продаже будут отведены 52% от всей массы монет. Все, кто имеет электронный кошелек Ethereum. Порог входа минимален, всего 0.1 ETH. Минимальная ожидаемая сумма находится на отметке 1800000 USD, максимальная – 36000000 USD. На веб-сайте уже представлена ​​довольно обширная команда и большой пул консультантов. Учредители и сотрудники имеют обнадеживающий опыт в своих соответствующих областях, и распределение сотрудников на требуемые должности/задачи выглядит хорошо.


Дэнни Вайнбергер, соучредитель и генеральный директор. В течение 15 лет Дэнни работал в компании по распределению и логистике машин. Там он смог построить свой опыт для транснационального транспорта, а также большую сеть партнеров и клиентов. Оба являются отличными условиями для того, чтобы возглавить проект Morpheus.Network https://morpheus.network/ и привезти его к полному успеху.

Ноам Эппель, соучредитель и главный операционный директор. Ноам изучал информационную безопасность, а затем консультировался для международных корпораций в течение длительного времени. Кроме того, он преподавал веб-разработку и информационную безопасность в колледже в Торонто и разработал онлайн-класс вместе с ним, который используется компаниями, выходящими за пределы Америки. Если вы верите заявлениям на веб-сайте, которые он внес в проекты, такие как myetherwallet, ethereum.org и wordpress. Как точно и в какой степени неясно.

Кроме того, команда состоит из 4 разработчиков блокчин, 6 специалистов по маркетингу, 3 юридических консультанта и один криптоватый котенок. Все сотрудники могут похвастаться полезными ссылками и даже наградами в своих областях. Однако на разработчиков LinkedIn-профилей вы не найдете Morpheus.Network, но Winjit в качестве своего работодателя. Винжит является партнером Морфея. Если эти разработчики были направлены на данный проект и пребывали в работе с чувством энтузиазма, проект будет оставаться востребованным достаточно долго. Команда советника также состоит из некоторых людей высшего класса. Первым зарегистрированным человеком является Роджер Крук.

Дальнейшие консультанты из соответствующих секторов (банковское дело, логистика, налог, глобальная торговля и тому подобное) вскоре будут озвучены публично. Выбор советников, похоже, прошел на отлично и получился стратегически верным решением.



 Дополнительная информация о проекте:
Сайт проекта: https://morpheus.network/
Белая бумага: https://morpheus.network/whitepaper/
Фесбук:             https://www.facebook.com/themorpheusnetwork/
Твиттер:            https://twitter.com/morphcrypto

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями