Отказывайся от наличных и переходи на криптовалюту с проектом Digitize



Через пару дней состоится первичное размещение токенов проекта Digitize. Так называется платформа, которая будет проводить конвертацию наличных денежных средств в криптографические деньги. Площадка работает на блокчейне, а значит максимально безопасная. С помощью принципов децентрализации, она позволяет сохранять все данные пользователей в полной сохранности. Децентрализованность дополняется наличием смарт-контрактов, которые позволяют проводить честные операции в сети и не беспокоиться, что деньги будут похищены, украдены или каким-либо образом списаны с электронного кошелька. Смарт-контракты обеспечивают полную прозрачность всего процесса проводимых операций.


Мы все понимаем, что носить монеты в кармане – это, по правде сказать, не очень удобно. Мы идём по улице, и они могут в самый неожиданный момент начать звенеть. Согласитесь, после этого начинаешь чувствовать себя не очень комфортно. Некоторые не хотят испытывать такой дискомфорт и после получения сдачи в виде монет, они сразу их выкидывают, чтобы не мучится. Но выкидывать монеты, как минимум, затратное дело. В итоге, мы приходим к вопросу, что делать в этой ситуации. И выход есть – это проект Digitize.

Платформе Digitize полностью решает эту проблему. Он дает возможность экономить денежные средства осуществляя операции напрямую с цифровым кошельком. Это происходит очень просто. Он конвертирует полученные средства в собственные цифровые токены, после чего их можно использовать для совершенно разных целей. Для будущих платежей, которые вам надо сделать. Пока многие страны пытаются перейти на цифровую экономику и думают о создании собственной криптовалюты, Digitize может стать катализатором изменений, который будет проводником из мира наличных средств в мир цифровых валют.


Над созданием проекта трудится команда специалистов из разных областей. Главным основателем компании является Umer Aslam. У него большой опыт в ведении проектов, работе с блокчейном и криптовалютами. Главным управляющим в Digitize является Kent Tran. Он специалист в области сбора хорошей команды профессионалов. Знает, как работать с инновационными проектами, стартапами и как реализовывать перспективные идеи в реальной жизни. Главным разработчиком архитектуры блокчейн и всех его составляющих является Radek Ostrowski. Он профи в этой области, поэтому вся разработка базы проекта ложится именно на него. За развитие Digitize отвечает Rehan Ahmad. Ahmer Sheikh работает по построению связей с клиентами. Он пытается найти точки опоры и взаимодействия, чтобы построить хорошие отношения со всеми потенциальными клиентами. В его обязанности входит поддержания связей и удержание клиентской базы проекта. Dean Simcock выполняет функции главного маркетингового управляющего. На его плечах лежит вся реклама проекта, как он продвигается на рынке, какое количество пользователей приходит, и насколько качественная целевая аудитория работает на платформе. И ещё одним важным игроком в команде Digitize является Syed Ali. Это специалист в области бизнеса. Работает бизнес-консультантом. Ищет способы, как можно монетизировать проект и получить с него хорошую прибыль.


Digitize также помогают сторонние советники. В их число входит Omar Hannoun, James Sowers, Alex Dahan, Zennon Kapron и Alaa Mohra. Они направляют разработчиков в нужное русло. Советуют, как лучше поступить в тех или иных ситуациях, чтобы разрабатываемый проект «выстрелил» на рынке.

Осталось всего несколько дней до старта PreICO Digitize. В это время будет проводиться распродажа токенов проекта. Они называются DTZ. Стандарт – ERC20. Любой инвестор с любой точки мира может купить криптовалюту проекта в первые день продаж и до момента окончания предварительных продаж. Курс на это время будет установлен в отношении 1 DTZ = 0,0002 ETH. Купить токены можно только в криптовалюте ETH.


Официальный сайт: https://digitizecoin.com
Белая бумага: https://digitizecoin.com/whitepaper?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями