Cryptokafe - мировые производители кофе и потребители в одном месте



Cryptokafe – это первая кофейно-торговая система, которая поддерживает маленькие фермы по производству кофе и позволяет напрямую заказать натуральный напиток с оплатой в криптовалюте. Проект собирает в одном месте фермеров и потребителей, которые обожают кофейные напитки. Он даёт преимущество маленьким производителям и потребителям. Фермеры получают высокий доход от прямых продаж. Они становятся финансово-независимыми, так как минуют всех посредников. Потребители получают только качественный кофе на свой стол.

Работа над проектом ведётся согласно дорожной карте с ноября 2017 года. В это время начался первый процесс по разработке смарт-контрактов CNK. Они были успешно созданы и протестированы, поэтому в январе 2018 года состоялась первичная продажа токенов проекта. Она завершилась успешно. Но Cryptokafe проводит и вторую стадию ICO. Её мы можем наблюдать уже сегодня. До конца марта будет проведён основной раунд размещения монет. На март текущего года также намечен листинг на Cryptopia. Дорожная карта на апрель включает список CNK на coinmarketcap.com. В мае текущего года будет реализовано и запущено приложение мобильного кошелька для операционной системы Android. Это одна из популярных платформ мире, поэтому разработчики делают упор именно на неё. Но позже, в июне выйдет мобильное приложение и для iOS.


На июль запланирована разработка торговой платформы. В первом квартале начнётся работа над созданием дебетовой карты CNK, чтобы пользователи по всему миру смогли пользоваться карточкой проекта. Во втором квартале 2019 года будет представлено CNK Coin Mining. В 2020 году разработчики намериваются стать одной из самых популярных систем в кофейной индустрии, которая применяет в своей работе блокчейн и смарт-контракты.

Основной этап ICO Cryptokafe проходит до 25 марта 2018 года. До его окончания остаётся всего пару дней, поэтому у вас ещё есть шанс стать одним из инвесторов проекта. Символ токена – CNK. Курс 1 ETH = 1000 CNK. Инвестор должен купить токены на минимальную сумму в 0,1 ETH. Покупка монет Cryptokafe проводится за эфириум. В качестве бонусов для инвесторов разработана реферальная программа. В том числе, при инвестировании суммы 10-25 ETH инвестор получает бонус в размере 28%. Собранные средства будут направлена на поддержания команды – 15%, советников – 10%, инвесторов – 10%.


Больше информация о проекте:
Официальный сайт: https://cryptokafe.io/
Белая бумага:            https://cryptokafe.io/white-paper/
Анонс:                          https://bitcointalk.org/index.php?topic=2746192
Фейсбук:                      https://www.facebook.com/CryptoNKafe
Твитер:                         https://twitter.com/CryptoKafe

Автор: HeavySam85 (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями