Проект VRT World: новые грани виртуальной реальности


Уже сегодня, сфера виртуальной реальности прочно заняла высокие места в индустрии игровых развлечений. И ничего удивительного или необычного в этом нет. Современные технологии и коммуникации значительным образом позволяют повысить уровень пользовательского восприятия. На лицо очевидность дальнейшего бурного развития данной сферы.

Но, проблемы с подбором качественного и востребованного контента могут стать настоящей проблемой, значительным образом мешающей эффективному внедрению новых решений и возможностей.

Проект VRT как раз и предлагает эффективные и качественные методы решения, с последующим привлечением большого числа разработчиков, авторов с разными проектами, которые смогут монетизировать свою деятельность и создавать действительно полезные и востребованные продукты.

Подробности проекта. Используемые технологии VRT
Разработка VRT являет собой современную наработку на основе технологии blockchain, которая выстроенная на базе принципов децентрализации. С ее помощью, пользователи смогут существенно облегчить процесс создания и продвижения контента в сфере виртуальной реальности. Иными словами, теперь авторы и владельцы контента смогут распоряжаться действительно полезным и востребованным инструментов. К слову, офис разработчиков зарегистрирован и расположен в Москве, РФ.

Подготовка к развертыванию технологий VRT велась на протяжении более 3 лет. Проект выходит на абсолютно новый уровень технологического взаимодействия с пользователями, и обещает привнести в сферу новые возможности и наработки виртуальной реальности.
Наличие технологии блокчейн позволят сделать проект VRT прозрачным и честным. Теперь все авторские права будут в строжайшем порядке соблюдены, финансы распределяться пропорционально, а цены – грамотно формироваться, что позволит рассчитывать на массовый приток новых клиентов.


Внедрение API и SDK позволит максимально упростить деятельность, неразрывно связанную с последующей генерацией контента. Это позволит ежедневно подключать к разработке и совершенствованию проекта все новых и новых разработчиков. Именно на внедрении нового и полезного контента и функционала строиться глобальная стратегия команды разработчиков.

Безусловным достоинством проекта VRT можно считать развертывание возможности сторонним разработчикам продавать свои работы на внутри системы. При этом не нужно будет покупать дорогостоящее оборудование. Также разработки обещают создать многофункциональный эмулятор, в котором можно протестировать готовые к релизу продукты.



Данные по ICO проект VRT World 
Продажа монет проходит в закрытом режиме (только на стадии pre ICO). На стадии предварительного токенсейла удалось собрать более 1 миллиона долларов.

Абсолютно все жетоны проекта разработаны  и выпущены на стандарте ERC-20. Начисленные средств возложено на смарт-контракты, работающие на блокчейне эфира. Текущий курс монет равен 1 доллару США.

Дата проведения финального раунда ICO: с 27 февраля по 27 марта 2018 года. Планируется найти около 16 миллионов долларов в виде инвестиций, из которых 30% пойдут на последующее развитие технологий, а также маркетинговое продвижение франшизы парков VR.

Дорожная карта проекта VRT 
2017 – начало разработки;
Декабрь 2017 – проведение pre ICO;
1 квартал 2018 – проведение ICO;
2019 год – глобальная организация киберспортивных турниров по всему миру;
2020 год – полноценный запуск готового продукта.

В конце можно отметить, что постепенно сфера виртуальной реальности становиться обыденностью для современного мира. И в этом нет ни единого сомнения. Богатый набор знаний, официальное сотрудничество с мировыми партнерами, а также неуклонный рост виртуального мира заставляет с уверенностью говорить, что проект VRT видится весьма перспективным для новых капиталовложений и инвестирования.

С детальной информацией о проекте и намеченных целях, каждый желающий может ознакомиться на официальном веб сайте разработчиков.


Больше информации:
Сайт: https://vrt.world/en.html
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2485249.0
Фейсбук: https://www.facebook.com/vrtworld
Tвитер: https://twitter.com/VRTworld

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями