MiraLab – самый удобный способ работы с криптовалютой


MiraLab – проект, который открывает возможность хранить, приобретать и отправлять криптографические деньги. Особенность и отличие платформы от её конкурентов в том, что с ней справится даже новичок. Человек, который до этого ни разу не работал с криптовалютным миром и первый раз пришёл на цифровой рынок. Самым главным элементом проекта являются зашифрованные файлы-контейнеры. Они получили название MiraBox. Внутри них хранятся токены и файлы, которые позволяют обеспечивать работу всей системы.

Для того, чтобы приобрести цифровые активы, теперь достаточно просто зайти на веб-сайт или же в приложение MiraLab. Далее следует выбрать необходимую криптовалюту и после - скачать файл. Документ полностью зашифрован, а вероятность его взлома сводится к нулю. В данном файле находится адреса кошелька вместе с приватным ключом. Вместе со скачиваемым зашифрованным документом пользователь получается пароль от MiraBox.


Технология проекта напрямую связана с MiraBox. В нём содержится вся информация об адресах кошельков, на которых находятся криптовалютные деньги. Наличие такого ящика дает возможность убедиться в том, что в ящике действительно находится то количество криптовалюты, которое необходимо для покупки. Всё содержимое ящика скрыто от посторонних глаз. Чтобы расшифровать данную информацию, надо знать пароль, который состоит из 2 частей. Пароль создается в браузере человека, которые работает на платформе, прямо во время взаимодействия с платформой. Также, пароль может быть создан и во время покупки криптовалюты. Вторая составляющая пароля – это ключ. Он хранится на нодах платформы и посылается площадке только в том случае, когда клиент выразит желание открыть конверт.


Проект уже успешно провёл PreICO. Осталось дело за основным размещением токенов. Более точная дата старта продаж будет объявлена позже. Но на сегодня уже известны все подробности ICO. Токен проекта – Mira. Объём к продаже на ICO – 24 млн токенов. Цена токенов будет зависеть от количества проданных монет. Бонус будет уменьшаться в зависимости от количества проинвестированных средств. Так, первые 4 500 000 токенов будут продавать по 0,7$ за 1 Mira.  Последние 7 200 000 монет за 1$. Инвестируйте в MiraLab в первый день продаж!


Больше информации о проекте:
Сайт: https://miralab.io/ru.html
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2367768.msg24142474#msg24142474
Белая Книга: https://miralab.io/Mira_WhitePaper_EN.pdf
Facebook: https://www.facebook.com/OfficialMiraLab/
Twitter: https://twitter.com/OfficialMiraLab

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями