Играй и разрабатывай игры с получением реальных денег от Fluxfund


Игровая индустрия – это настоящая кладезь денег. Не многие понимают, что через игры можно сделать хороший бизнес. С приходом блокчейна и криптовалют, сфера игр претерпит значительные изменения. Если вы заядлый игроман или разработчик игр, то вам стоит обратить внимание на Fluxfund. Это платформа, которая позволяет зарабатывать реальные деньги. Для этого геймерам надо просто играть, а разработчикам – создавать хорошие качественные игры. Платформа позволяет монетизировать всю игровую индустрию, где каждый остаётся в плюсе.

Генеральным директором проекта является Александр Сушко. Именно ему пришла идея создать проект с нуля. Имеет более семилетний опыт в бизнесе и управлении. Обладает хорошими коммуникационными навыками, что поможет в развитии Fluxfund. Роль СМО выполняет Джан Кейл. Техническим директором является Дмитрий Лют. За архитектуру блокчейна отвечает Андриан Честный. Разрабатывает бизнес-модель проекта Дмитрий Сигов. На должности финансового директора работает Елена Сикан. Бизнес-аналитикой занимается Богдан Таныгин. Кроме этого, проект привлекает советников.


ICO Fluxfund начнется 17 апреля и продлится до 24 апреля текущего года. Название монет – Flux. Цена 1 токена = 0,5$. В первый день продаж предусмотрен бонус в размере 15%. Во второй и третий день – 10%. В 4-5 – 5%. На 6 и 7 день бонусы выдаваться не будут. К оплате принимаются любые криптовалюты и доллары с евро.


Больше информации:
Сайт: https://flux.fund
Whitepaper: https://drive.google.com/file/d/1PmmyqfGD8qNiK8Tzk61ihhU8tAgeBjMx/view 
Facebook: https://www.facebook.com/flux.gamers/
Twitter: https://twitter.com/FLUX_PLAY
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2451003.msg25097060#msg25097060
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCLEpaHZWWK6o3xdMMEkjZCg
Instagram: https://www.instagram.com/flux.games
Telegram: https://t.me/joinchat/FaasRER9mJth2htRszfmWg
Medium: https://medium.com/@FLUX_GAMES

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями