DeHedge – блокчейн хеджирование


DeHedge - первая в мире децентрализованная платформа хеджирования рисков для криптовалютного мира, использующая блок-цепочку Ethereum.

Деньги инвестора здесь священны. Для всех остальных применим принцип «честной игры». Правила бизнеса диктуют, что деньги могут быть как приумножены, так и потеряны. Это часть финансовой жизни, и, если вы хотите принять участие, будьте готовы распрощаться хотя бы с их частью.

DeHedge предлагает средства для защиты денег инвестора, создавая инструменты хеджирования для криптовалют и рынка ICO. Эти инструменты обеспечат инвестиции против колебаний криптовалют и токенов. Этап предпродаж начался 15 Марта 2018 г. и продлится он до 20 апреля 2018г. Для продажи будет доступно 8,000,000,000 токенов DHT.


На веб-сайте компании представлена основная группа из 12 человек, а также 10 дополнительных членов команды. Это большое количество людей для запуска. Команда включает в себя ряд инвестиционных банкиров, разработчиков программного обеспечения и крипто инвесторов, которые обладают необходимыми знаниями для такого предприятия. Все основные члены команды имеют ссылки на свои профили LinkedIn.




Дополнительная информация:
Официальный сайт: https://dehedge.com/ru
Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2412456.160
Белая бумага: https://dehedge.com/documents/dehedge-whitepaper-ru.pdf
Twitter: https://twitter.com/De_Hedge
Telegram: https://twitter.com/De_Hedge
facebook: https://www.facebook.com/dehedgeofficial/
Bounty Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3008651.0

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями