Kepler Technologies – робототехника и блокчейн технологии


Kepler Technologies разрабатывает первую в мире децентрализованную экосистему для развития искусственного интеллекта и робототехники.

Платформа будет полностью децентрализована и будет полагаться исключительно на меритократию и общественное мнение. Объединив талантливых разработчиков в обеих областях с инвесторами, барьеры для выхода на эти рынки резко сократятся. Это будет очень полезно для инвесторов, которым не хватает знаний, и для небольших компаний, надеющиеся выйти на рынок робототехники и искусственного интеллекта.

Проект Kepler нацелен на создание современного производственного объекта в самом центре Грузии, исторически хорошо связанного места торговли. Его близость к Китаю позволяет снизить затраты на рабочую силу, а правительство Грузии в настоящее время предлагает стимулы для новых стартапов и компаний в стране. Сюда входят земли с крайне низкими издержками и налоговые льготы в течение нескольких лет. Завод будет использоваться для производства роботизированных деталей и компонентов, а также других интеллектуальных устройств, которые компания в настоящее время разрабатывает с другими новаторскими фирмами и университетами, включая Университет Сан-Диего. Проект Kepler в настоящее время имеет несколько планов на горизонте, чтобы произвести революцию в отрасли и монетизировать её.


Kepler Universe Platform - это платформа, которая призвана обеспечить удобный подход для изобретателей, разработчиков и новаторов по всему миру загружать высокотехнологичные проекты и предложения для поиска финансирования и инвестиций. Разработчики смогут поделиться своими знаниями и навыками с другими проектами. Платформа будет поддерживаться умными контрактами на блок-цепочке Ethereum.

Команды KeplerTech состоят из экспертов в индустрии программного обеспечения, финансовых аналитиков, аналитиков данных, экспертов по маркетингу, менеджеров команд, советников и советников ICO. MIA - помощник человека на основе блокчейн, который будет запущен в сети фирмы. Некоторые из его возможностей включают в себя совершение покупок на основе команд и выплату с использованием встроенного кошелька с криптовалютами. В настоящее время компания проводит свое Первоначальное предложение монет (ICO) по ставке 1,25 доллара США за маркер KEP с жесткой капитализацией в размере 250 миллионов долларов США. Стоимость KEP будет повышаться по стоимости самой компании Kepler, но она также будет основана на активах компании.


Официальный сайт: https://keplertek.org

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями