DeHedge - платформа для страхования инвесторов


Криптовалютный рынок довольно изменчив. Сегодня одна криптовалюта пробивает новые потолки своего курса, а завтра она резко падает. Инвесторы, которые вложились в перспективные криптовалютные активы или проекты, могут мигом прогореть и потерять все свои деньги. Чтобы этого не произошло, стоит свои денежные средства и инвестиции страховать. Для этого воспользоваться платформой DeHedge.

DeHedge представляет децентрализованную площадку, которая помогает инвесторам сохранить деньги. В случаях, когда рынок криптовалют может быть подвержен мошенничеству, резкому скачку курса или закрытию проектов, которые сулили перспективные выгоды, то лучше всего застраховаться на платформе.

В команду проекта входит Михаил Чернов – он же основатель и СЕО проекта. Со-основателем является Богдан Леонов вместе с Дмитрием Ансимовым. Марк Фельдман в команде выполняет роль директора по инвестициям. Василий Артемьев – СТО. В команду также входят Илья Махначев, Мария Андрианова, Роман Брусков, Минь Зыонг и многочисленное количество инженеров и профессиональных разработчиков.


DeHedge до 20 апреля проводит Pre-ICO. На стадии продаж инвесторам доступно выгодное предложение в виде 25% бонуса. Символ токенов – DHT. Цена 1 ETH = 36 000 DHT. К оплате принимается BTC и ETH. Минимальная инвестиция составляет 0.1 ETH или 0,01 BTC.



Дополнительная информация:
Официальный сайт: https://dehedge.com/ru
Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2412456.160
Белая бумага: https://dehedge.com/documents/dehedge-whitepaper-ru.pdf
Twitter: https://twitter.com/De_Hedge
Telegram: https://twitter.com/De_Hedge
facebook: https://www.facebook.com/dehedgeofficial/



https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями