Digitize Coin – интеграция криптовалют в повседневную жизнь


Digitize является блокчейн проектом, который направлен на упрощенный доступ к криптовалютам, свободное конвертирование и обналичку цифровых валют.

Компания стремится упростить работу с криптовалютами для простых пользователей и помочь им при покупках различных вещей посредством электронных валют. Каждый криптопроект имеет набор преимуществ. Эта экосистема и её криптографический токен не стали исключением. Есть много преимуществ, начиная от Digitize Монеты, и заканчивая целой обширной экосистемой взаимоотношений продавцов и покупателей.

Преимущества цифровой платформы:

·         Преобразование наличных денег в криптовую монету в момент совершения транзакции;

·         Помощь мировой экономике совершить переход к другим цифровым валютам, которые скоро станут будущим деньгами;

·         Использование внутреннего кошелька экосистемы для оплаты и получения вознаграждений за программу лояльности;

·         Обмен токенами для разных крипто монет;

Преимущества для потребителей:



·         Предоставление электронного кошелька для сохранения валют;

·         Предоставление различных программных вознаграждений путем партнерства с различными розничными торговцами;

·         Простой процесс обмена и покупки крипто монет.

Также, следует отметить удовлетворение потребностей продвинутых потребителей, владеющих цифровыми валютами. Экосистема предлагает вознаграждения различным розничным торговцам за то, что они мотивируют своих сверстников принять систему Digitize. Эти вознаграждения будут предоставляться как определенный процент от всей суммы транзакции. Наряду с этим вознаграждение предоставляется, когда команда достигает заданной вехи. Например, пользователи, получающие успешный реферал, будут иметь право на получение бесплатных токенов.

В системе есть реферальные награды. Предварительно определенное количество этих токенов было создано заранее, чтобы убедиться, что потребители, чьи рефералы присоединяются, получат бесплатные токены. Иногда пользователям, которые просто генерируют или поддерживают шум этой экосистемы, также предоставляются некоторые бесплатные токены.

Как и любой другой проект, Digitize нуждается в средствах для реализации всех задуманных новшеств. Для этих целей вскоре стартует кампания ICO, которая предложит 200 000 000 токенов DTZ, основанных на технологии ERC20 и блочной цепи Ethereum. Это около 60% от всех сгенерированных токенов. Софткеп проекта установлен на уровне 600 ETH, что является вполне достижимой целью.

Кроме того, есть даже отзывы обратной связи - и это именно то, что привлечет много потребителей к этой экосистеме от слова «go». Награды присуждаются всем тем предприятиям, которые с нетерпением ждут получения отзывов об их услугах и товарах. Потребителям, обеспечивающие честную обратную связь по бизнес-предложениям, будут предоставлены некоторые награды, являющиеся бесплатными токенами DTZ.


Розничные токены, доступные на этой платформе, улучшат удобство использования Digitize. Вот некоторые из главных фактов об этой криптовой монете, которую должен прочитать каждый потенциальный инвестор. Данные жетоны действительно готовы убедиться, что они смогут использоваться каждым участником сети без суеты. Таким образом, независимо от того, является ли участник потребителем или розничным продавцом, придется использовать токены для использования различных функциональных возможностей платформы. Каждый надежный криптопроект должен подготовить четко определенную, продуманную стратегию выделения чеканированных токенов. Ну, это именно то, что делает Digitize с криптографическими жетонами, которые он создал. Фактически он готовит полноценный план распространения токенов DTZ. Вот краткое изложение того, как это будет сделано.

В дорожной карте числится много планов на 2018 и 2019 год. В первом квартале, после ICO, намечен тест бета версии системы. В третьем квартале намечены значительные изменения в разработке платформы и листинг на биржах. Далее стартует программа лояльности и заключение контрактов с партнерами и представительствами. В 2019 году состоится полноценный релиз всех платформ и функций плюс Digitize Exchange.

Больше информации:
Официальный сайт: https://digitizecoin.com
Белая бумага: https://digitizecoin.com/whitepaper?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями