Технологии Thrive – инновационная платформа цифрового маркетинга


Суть проекта. Детали ICO

Проектная команда компании Thrive labs намерена провести настоящую революцию в сфере цифрового маркетинга, создав универсальную децентрализованную площадку рекламы, взаимодействие на которой будет строиться на принципах прозрачности и меритократичности.
Для этой цели команда запустила раунд ICO, старт которого намечен на 15 февраля и завершится 15 апреля 2018 года.
К слову, текущий курс покупки токена THR равен: 1 THR = 0.25 евро.
Также не стоит забывать, что купить монеты проекты можно только за ETH, а если оперируете иными, придется обменивать на эфир. Насчет операций по оплате переживать не стоит, так как замена токенов ETH на THR полностью безопасна, и «подпитанная» интеллектуальными контрактами, гарантирующие честность сделки.

Что предлагает технология?

Как уже говорилось выше, Thrive – своего рода платформа множества подключенных возможностей, где пользователи могут продавать личный контент, или же (если вы целая маркетинговая фирма), - приобретать данные, чтобы впоследствии использовать их в целях построения рекламных кампаний.
Разработчики также намерены создать выделенное сообщество внутри Thrive, где наиболее активные участники смогут получать специальные вознаграждения. К слову, все данные внесенные в систему, - надежно защищены блокчейн технологией и гарантируют 100% конфиденциальность.

Вывод

Платформа Thrive представляет собой довольно-таки заманчивый бизнес-проект с четко расписанными условиями. Если после прочтения нашего обзора появилось желание инвестировать в продукт, - сделайте это, ведь проект Thrive может стать выгодным вложением в долгосрочной перспективе. 

Дополнительная информация о проекте:
Сайт проекта: https://ico.thrivelabs.io/

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями