SHIFTCash – автомобильное блокчейн кредитование


Банковские структуры всегда имеют множество кредитных предложений под залог авто. Быстрые кредиты занимают более 60% рыночного объема. Стоит ли упоминать, что ежегодный торговый оборот в $30 млрд. более чем весомый аргумент в вопросе о целесообразности подобных предложений.

Современные возможности, помноженные на криптовалюты и блокчейн технологии, дают отличный плацдарм для воплощения всех новых наработок в данной сфере. Интересный проект SHIFTCash решил занять классическую нишу выдачи залогов под движимое имущество, но с учетом современных реалий. Проект отличается мировым охватом и намного более безопасен для конечного пользователя. Низкие процентные ставки, быстрота оформления и отличный сервис выгодно отличает его от аналогичных банковских предложений.
За реализацию этой идеи взялись по-настоящему светлые головы. Команда квалифицированных специалистов имеет большой опыт как в сфере финансов и кредитования, так и в блокчейн технологиях и смарт контрактах. Лидером группы советников является Богдан Фейдор – финансовый аналитик и профессионал в области умных контрактов. Его опыт на рынке криптовалют является неоценимым подспорьем для молодой компании. Уоррен Уитлок - это еще один мастер крипто инвестирования. Множество стартапов, 10 лет опыта и десятки регалий говорят сами за себя. Среди инженеров и программистов особняком стоят Франц Хубер, Томас Новак, а также Эрик Хоффер. Их познания в области инженерии, блокчейн цепей и экосистем просто неоценимы.

В современном мире многие ICO начинают люди, обладающие довольно обобщенными знаниями, они далеки от блокчейн технологий и прочих нюансов. В данном случае можно с уверенностью сказать, что каждый специалист находится на своем месте!
ICO в самом разгаре и завершится только 31 марта текущего года. Компания SHIFTCash эмитировала 88,5% своих токенов SCASH на нужды этапа продаж. Купить валюту можно за ETH, BTC, LTC. За основу для монет был взят стандарт ERC 20. Сейчас еще действуют стартовые бонусы, поэтому все потенциальные инвесторы могут выгодно вложить свои средства. Хардкеп не за горами, поэтому с уверенностью можно сказать, что маркетинговый отдел добился успеха. Все тематические форумы и площадки активно обсуждают новинку мира блокчейн технологий, а 5 778 000 токенов тают на глазах.

С более подробной информации вы можете ознакомиться на сайте разработчика:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями