Crowd Coinage – крипто финансирование в любой точке мира


Crowd Coinage - эстонская компания, созданная для разработки решений на финансирование бизнеса с криптовалютами в любой точке мира.

В принципе, эта организация служит для того, чтобы помочь другим компаниям сделать успешные ICO. Платформа построена на блок цепи Ethereum - самом технологичном решении на сегодняшний момент. Идея компании состоит в том, чтобы ускорить рост стартапов и убедиться, что они будут успешными, предложив набор инструментов, которые облегчат их работу. Это разные ресурсы и услуги, такие как кредиты P2P или Сrowdfunding.
Текущая версия платформы Crowd Coinage позволяет запускать приложения, вписывающиеся в систему для запуска и управления своими кампаниями по обратному обращению, и даже с ICO. Процесс делает данную площадку хорошей для компании, которая хочет запустить ICO, но не знает, как они могут это сделать и не имеют надлежащей помощи со стороны.
Компания планирует улучшить услуги, которые она предлагает своим клиентам, такие как более эффективные решения для кампаний ICO, контакты на рынке и сообщество блокчейн, плюс проживание в Эстонии для своих партнеров. Другие услуги включают кредиты P2P, сберегательные депозиты, страхование в случае, если что-то пойдет не так и управление программами KYC. Одна из целей компании - предоставить полную команду, чтобы помочь брендам запустить ICO с приставкой «успешность».


Используя приложение, фирмы могут выбрать подходящих профессионалов, чтобы помочь им во время запуска своих проектов. Наконец, одной из самых изобретательных идей Crowd Coinage является концепция эстонского языка. Новинка позволяет иностранцам из любой точки мира создать цифровую резиденцию в Эстонии и сделать там успешную команду.
Crowd Coinage использует отличные технологии для разработки своей платформы. Данные хранятся в MongoDB, а бэкэнд работает от NodeJS.
Если вы заинтересованы в инвестировании в Crowd Coinage, можно их сделать, купив токены во время ICO. Вы можете участвовать в предварительной продаже токенов Crowd Coinage прямо сейчас. Основная продажа началась 12 февраля, и она продлится ровно месяц. За 1 ETH можно приобрести 10 000 токенов CCOS (без бонусов). Если вы покупаете токены прямо сейчас, все равно можно получить скидку 30%, потому что вам предоставляется возможность покупок токенов на предпродажном этапе.

Хардкап для всего ICO составляет 3900 ETH. Можно использовать BTC, ETH и LTC для покупки токенов CCOS. Остальные жетоны CCOS будут уничтожены через смарт-контракт после завершения продажи. Пользователь сможете продать свои токены CCOS через 6 месяцев после продажи, если захочет. Просто нужно найти необходимый крипто обменник.
Является ли эта компания отличной инвестицией? Конечно! Crowd Coinage, похоже, считается компанией с большим будущим. Это потому что люди, которые основали компанию, кажутся опытными и способными. Они создают плацдарм в стране, где не будет никаких юридических проблем. Поскольку Crowd Coinage работает над тем, чтобы сделать ICO успешными, они делают в своем собственном ICO то, что предложит другим в будущем. Это делает проект отличной инвестицией, поэтому не бойтесь дать компании шанс. Crowd Coinage - очень хороший вариантом для тех, кто еще не определился с вектором инвестиций и находится в поисках лучшего предложения на рынке.



Подробная информацию о проекте вы сможете узнать из материалов разработчика:


Официальный сайт проекта: https://crowdcoinage.com/
Белая бумага: https://crowdcoinage.com/static/CrowdCoinage-Whitepaper.pdf?2018-02-14
Анонс проекта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2626117.0
Блог: https://blog.crowdcoinage.com/
Twitter: https://twitter.com/CrowdCoinage
Facebook: https://www.facebook.com/CrowdCoinage
Telegram: https://t.me/CrowdCoinageOS

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями