Хочешь безопасно хранить свои данные? Воспользуйся DIW!







Не боитесь ли вы в один прекрасный день потерять все свои данные? Оказаться заложником собственной невнимательности может каждый. Стать жертвой в чужих руках сегодня очень просто. Достаточно оставить свою конфиденциальную информацию в сети. Но так или иначе, нам приходиться это делать. Поэтому мы ищем способы использования безопасных сервисов, которые бы позволили нам не волноваться за сохранность нашей личной информации. Дело в том, что таких сервисов и приложений, которые бы могли бы дать 100% гарантию защиты от взлома, попросту нет. Стоит ли паниковать? Абсолютно нет. Ведь на рынок в скором времени выйдет новая платформа DIW.
DIW – это проект, который создали высококлассные специалисты из области блокчейна и шифрования данных. Площадка помогает хранить информацию в полной безопасности. Теперь никто не сможет украсть ваши данные. Вся система строится на блокчейне с признаками децентрализации. Это значит, что все операции, которые проводятся в сети, полностью прозрачны и безопасны. Их не может взломать хакер, даже если применит все свои технические возможности и оборудование для взлома. Всё дело в том, что блокчейн подразумевает создание последовательной цепочки данных. Это значит, что хакерам, которые хотят получить доступ к данным в блоке, надо взломать предыдущий блок. И так до бесконечности. На сегодня реализовать это просто нереально. С 2009 года ещё не было прецедентов, чтобы блокчейн оказался взломан. Это ещё раз доказывает то, что применяемая база гарантирует безопасность.
Проект будет применяться в качестве надежного хранилища данных. В нём можно со спокойной душой хранить важнейшие документы, пароли, данные по банковским картам, идентификацию личности. Все особо важные документы, доступ к которым должен иметь только ограниченный круг лиц или вообще никто.
Проект также включает платежный шлюз для фиатных средств и криптовалют. Владельцы сайтов смогут принимать платежи в абсолютно любой валюте. Единая авторизация поможет в осуществлении этой задачи. Кроме того, разработчики планируют внедрить глобальный каталог. Через него можно предоставлять свой товар или услугу. Для создания доверия, будет создан рейтинг. Подключение платного эскроу на базе смарт-контрактов полностью защитит операции между пользователями. Одной из фишек проекта является применение электронного медицинского архива. Это поможет медицинским учреждениям хранить информацию о пациенте и передавать её в случае необходимости лабораториям и докторам, применяя всё те же смарт-контракты. Они обеспечат полную безопасность в сети. Но для реализации всех идей, надо составить план. Для этого команда написала дорожную карту проекта.
Дорожная карта DIW берёт своё начало в 4 квартале 2017 года. В это время проект написал свою «Белую книгу», где рассказал об особенностях и технологиях DIW. На март 2018 года запланировано проведение ICO. Сбор средств будет проходить почти два месяца. После размещения токенов, команда проведёт анализ данных. На второй квартал этого года намечена презентация DIW-протокола. На третий квартал – запуск альфа-версии DIW. На четвёртый квартал, по планам дорожной карты, должен произойти запуск проекта по всей Европе. Но для того, чтобы чётко следовать намеченному плану, необходимо финансирование. Для этого DIW будет проводить ICO.
Предварительно ICO DIW пройдёт с 6 по 20 марта. Основное – с 27 марта по 10 апреля. За это время можно будет купить токены проекта по хорошей цене. Токены называются также, как и сам проект – DIW. Курс монет 1 ETH = 8000 DIW. Купить криптовалюту можно за ETH, BTC и USD. Проект выпустил 1 млрд токенов. Для продажи доступно лишь 70%. Успейте купить монеты по выгодной цене прямо сейчас! Инвестируйте в DIW!


Ветка с анонсом на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2567416
Документация: https://docsend.com/view/qr8a4u7
Мои профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями