Проект CrowdCoinage: широкомасштабные возможности краудфандинга


Картинки по запросу CrowdCoinage


Проект CrowdCoinage: широкомасштабные возможности краудфандинга
В связи с растущей популярностью криптовалют ежедневно возникает множество компаний, предлагающих различные возможности для их использования. При этом среди проектов есть и мошеннические, которые не так легко вывести на чистую воду даже специалистам. Разработчики псевдо-проектов, собирая средства у участников на развитие экосистемы, в дальнейшем не выполняют свои обещания и просто растворяются на просторах интернета, прихватив с собой цифровые активы инвесторов.
В одиночку выявить мошенников практически нереально, но возможности коллективного разума безграничны. Разработчики экосистемы CrowdCoinage решили использовать этот факт. Там, где один специалист, даже имеющий экономическое образование, может ошибиться, поскольку во всем присутствует человеческий фактор, каждый участник сообщества выскажет свое мнение, дав остальным пищу для размышлений. Иными словами, участники проекта CrowdCoinage сообща будут решать, какой платформе давать возможности для развития, а какой доверять не стоит. В случае принятия положительного решения большинством голосов разработчики новой компании смогут провести ICO совершенно бесплатно.
Это далеко не все возможности, которые предоставляет проект CrowdCoinage. Так, на платформе можно будет осуществлять следующие действия:
·       создавать собственные компании;
·       искать работу или предоставлять вакансии участникам;
·       управлять бизнесом;
·       оплачивать разные услуги (к примеру, страхование, займы P2P);
·       проводить ICO;
·       торговать или обменивать криптовалюты;
·       осуществлять сделки на основе умных контрактов и т. д.
Проект основан на технологии блокчейн. Это означает, что сделки будут безопасными, осуществлять их можно (как и создавать компании) из любой точки мира и в любое время. Это экономит время и средства, а также исключает из участия третьих лиц.

Дорожная карта и ICO

Планы у разработчиков действительно глобальные. Несмотря на то что идея проекта родилась лишь в 2017 году, команда довольно быстро осуществила основные этапы:
  • уже в третьем квартале 2017 года был зарегистрирован домен CrowdCoinage, команда приступила к разработке MVP;
  • в первом квартале 2018 года, как и было запланировано, проводится ICO компании, во втором квартале предполагается тестирование бета-версии ОС, общедоступная версия будет предложена летом;
  • мобильный кошелек и рынок начнут функционировать в последнем квартале текущего года;
  • на 2019 год запланированы интеграция с возможностями электронного резиденства, за счет чего можно будет осуществлять ICO различных экосистем, пользоваться всеми финансовыми услугами (страхование, кредиты, дебетовые карты и т. д.

Любые сделки на платформе можно будет осуществлять с помощью собственных токенов CCOS. Для проведения ICO был осуществлен выпуск 250,000,000 токенов. Предпродажа была успешна проведена в январе текущего года. 12 февраля началась продажа CCOS, которая закончится 12 марта. На один ETH можно приобрести 10 тысяч токенов, при этом минимальное количество монет для вступления в проект – всего лишь десять.
После окончания продаж, за время которых предполагается получить не менее 3,900 ETH, все непроданные токены будут уничтожены умным контрактом. После приобретения лицензии CCOS можно будет использовать и за пределами CrowdCoinage в качестве обычной криптовалюты.
Во время ICO предусмотрены бонусы для участников. В первую неделю продаж бонусы достигали 20 %, во вторую 15 %, в третью 10 %. В последнюю неделю бонусов уже не будет. В то же время бонусы будут выданы тем участников, которые приобретут значительное количество монет. Так, при покупке свыше 50 ETH предусмотрено 80 % бонусов, 30 ETH – 70 %, 10 ETH – 50 % и т. д.
Помимо приобретения токенов на ETH, можно использовать и другие популярные цифровые активы – BTC, LTC. Любые вопросы, возникающие по  приобретению монет, можно напрямую задавать команде проекта на сайте компании. Все ее работники всегда находятся на связи.


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями