Arbidex – мультивалютная платформа для крипто трейдинга



Картинки по запросу Arbidex
Arbidex представляет собой мультивалютную платформу, соединяющую множество активов в одном сервисе.
Еще одной приятной особенностью проекта станет мониторинг цен и курсов валют на разных обменниках, с учетом комиссии за конвертацию и транзакции. Современные технологии и ряд инновационных алгоритмов позволяют сайту искать и составлять статистику из сайтов с лучшим курсом и скоростью выполнения запросов. Удобный и весьма дружественный интерфейс позволит моментально приступить к работе даже человеку, далекому от криптовалютной кухни.
В распоряжении пользователей окажутся сотни или даже тысячи криптовалют, с возможностью совершения сделок на разных ресурсах без принудительной регистрации. Благодаря такому подходу можно зарабатывать по 3-4% с каждой транзакции. Просто следуйте инструкциям на сайте, и вы будете иметь стабильную и прогнозируемую прибыль.
Pre-ICO прошло успешно. Грамотный пиар проекта в соцсетях и тематических площадках позволил руководству компании собрать требуемую сумму на ICO. Инвесторы довольно активно покупали токен ABX. Всего же было выделено 17 200 000 токенов, что примерно равно 66% от всего числа монет. Низкий порог входа и привлекательная бонусная линейка сделали свое дело и обеспечили проект стабильными финансовыми вливаниями.
Во многом, такой успех – заслуга команды проекта. Без спонсорства Камилии Аслановой вся задумка осталась бы только на бумаге. Камилия является инвестором и предпринимателем. Её участие ограничивается финансированием. Воплотил идею в жизнь настоящий эксперт по токенам и криптовалютам Василий Суманов. Во многом, популяризатором в латинских странах стал Мануэль Диаз Сегундо. Команда советников во главе с Спиросом Маргарисом давала дельные советы по поводу становления платформы и её дальнейшего позиционирования на рынке.
Благодаря профессионализму программистов и инженеров инвестиции удалось направить в правильное русло и создать конкурентный проект с очень неплохими перспективами на будущее. Теперь у проекта Arbidex есть все шансы монополизировать рынок статистических сервисов на криптомаркете.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями