Savedroid делает криптоинвестирование удобнее



Картинки по запросу savedroid


Криптовалюты на слуху у всех. Но не все инвестируют в них из-за рутинности этого процесса. Следить нужно за многим, на что уходит время. savedroid позволит автоматизировать криптовалютные транзакции, отложить деньги на будущее и вкладывать их в лучшие блокчейн-проекты. В 2016 году savedroid стал участником бизнес-инкубатора компании Deutsche Börse — лидерской биржевой организации Германии. Это свидетельствует о серьезности создателей и веры в них боссов корпораций.

Что планируется реализовать?

Ключевые следующие возможности проекта:
1.     Применение самообучающегося искусственного интеллекта. Благодаря ему будут выбираться оптимальные инвестиционные решения на рынке.
2.     Система эмоционального закрепления сберегательных операций. Мобильное приложение savedroid сможет анализировать информацию на смартфоне и банковском счете. К примеру, можно задать правило: «откладывать по 3 евро за каждые 5 километров пробежки» или «откладывать по 2 евро при покупке билета в кино».
3.     Упрощение операций с криптовалютами. Можно будет в несколько кликов приобрести криптовалюту. Она же может мгновенно перевестись в фиатные деньги для расчетов платежной картой.

В чем преимущества savedroid?

Для проекта характерны такие сильные стороны:
1.     Разрабатывается с 2015 года. Это гарантирует основательность подхода команды.
2.     Приложение было скачено более 200 тысяч раз и имеет средний рейтинг 4,2. В конце 2016 было запущено пробное приложение под iOS и Android.
3.     Имеет крупных партнеров. Deutsche Börse AG, Wirecard, Check24 — лидеры финансового рынка Германии.
4.     Отвечает регуляторным требованиям Германии. Гарантирует легальность всех операций внутри системы.

Каковы недостатки проекта?

Ему присущи следующие минусы:
·       преимущественно нацелен на молодежную аудиторию — ее предпочтения переменчивые, что мешает инвестированию;
·       функционирует в конкурентном сегменте — к примеру, Bankex (успешное ICO на 70 млн дол) также упростит любые транзакции с криптовалютами;
·       отсутствие прозрачного механизма обмена фиатных денег на криптографические — разработчики не указывают, как будет обмениваться валюта, цена которой за день изменяется на 5-10%.

Как вложиться?

ICO началось 9 февраля и закончится 9 марта 2018 года. Предлагается 5,5 миллиардов токенов (SVD). Цена фиксированная и составляет 1 евроцент за монету. Максимально возможный объем привлеченного финансирования составляет 55 миллионов евро. Масштабы проекта соответствуют интересу публики. Так, дополнительные 500 миллионов SVD (0,5 млн евро) были реализованы на пресейле за 7 часов. Приобрести токены можно за евро, эфир и биткоин. Поддержка оплаты в долларах ограничена согласно требованиям американской Комиссии по ценным бумагам и биржам, которая скептически относится к сфере блокчейна и криптовалют.
Идея проекта хороша сильной связью с ежедневными финансовыми потребностями каждого. Все хотят на что-то накопить, но порой не хватает самоконтроля. savedroid поможет в достижении финансовых целей. Плохо, что платформа запускается в условиях сильной конкуренции. Это не гарантирует успех проекта даже при получении всех возможных денег с ICO — 60 миллионов евро. По состоянию на 24 февраля savedroid привлек чуть больше 36 миллионов евро.

Сайт компании: https://ico.savedroid.com/ White paper: https://ico.savedroid.com/savedroid-ico-whitepaper.pdf Twitter: https://twitter.com/savedroidAG Facebook: https://www.facebook.com/savedroid Мой bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525322


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями