Globatalent - инвестируй в спортсменов и получай прибыль


Спортивная индустрия имеет большой потенциал для развития. Многие готовы вложить свои деньги в начинающих и уже действующих спортсменов, но не знают, как это правильно сделать. Globatalent позволяет инвесторам вложиться в спортсменов и в последующем получить высокие прибыли от их успеха.

Дорожная карта проекта берёт начало с 2017 года. С мая по сентябрь команда разрабатывала концепцию проекта. В это время продумывалась каждая деталь. Как именно будет работать проект на всех его стадиях. Ведь он должен учитывать интересы двух сторон – инвестора и спортсмена. Спортсмен должен получить возможность покупать оборудование по последнему слову техники, чтобы его тренировки проходили максимально эффективно на пике производительности. Также, деньги, которые будут привлечены, позволят нанять высокопрофессионального тренера. Он построит гибкую программу тренировок под конкретного спортсмена, что даст возможность качественно тренироваться.

В итоге, перед разработчиками стояла задача сделать именно такую платформу, которая будет учитывать интересы обеих сторон. Кроме того, позволит проводить безопасные и открытие платежи между инвесторами и спортсменами. Команда разработчиков пришла к выводу, что самая лучшая технология – это блокчейн. Она децентрализованная, что позволяет обезопасить весь проект от взломов со стороны хакеров и «угоном» пользовательских данных. Блокчейн позволит совершать безопасные сделки. Кроме того, за счет применения смарт-контрактов, все транзакции между пользователями и инвесторами проходят открыто и честно. Однако, это случилось позже. Полная концепция проекта была доработана в сентябре.


Уже в ноябре 2017 года команда разработчиков написала «Белую бумагу». Это документ проекта, в котором рассказывает о том, что это за платформа. Как она работает, какие применяет технологии, как собирается монетизировать, как происходит весь процесс работы между инвесторами и спортсменами, а также многое другое. В общем, всё по проекту максимально детально.

В декабре 2017 года Globatalent была основана и зарегистрирована. В начале 2018 года разработчики уделяли время проработке всей платформы в одном комплексе. Построили структурированную систему, на которую постоянно накладывали новые функции и инструменты. В апреле команда запустила тестовую версию проекта. Уже во время проведения тестов, были обнаружены некоторые нюансы, которые в последующем разработчики будут менять, улучшать и дорабатывать. Тестовый запуск позволил понять слабые и сильные стороны платформы. В этом же месяца проект будет проводить ICO. Как вы могли заметить, он уже идёт. Основная стадия продаж началась как раз на днях – 16 апреля. В периоде с 16 числа по 6 мая проект проведёт ICO, во время которого команда хочет собрать максимум 35 млрд долларов.

С апреля по июнь 2018 года, Globatalent будет привлекать новых партнёров к проекту. Это уже происходит сегодня. Менеджер и ответственные лица платформы уже ведут работу по построению взаимовыгодных связей. Проект собирается привлечь многих спортсменов, которые только начинаю свой путь, а также тех, кто уже имеет хорошие результаты, но у них нет достаточного финансирования. Кроме того, команда будет стараться привлечь инвесторов, которые заинтересованы вкладывать в спорт, спортивные команды и спортсменов.

В июне 2018 года состоится предварительный запуск Globatalent. С июля по сентябрь текущего года в планах реализация MVP. Полный запуск проект со всем масштабным инструментарием пройдет с октября по декабрь 2018 года. Команда называет диапазон месяцев, так как в процессе запуска на платформу может нахлынуть огромное количество пользователей со всего мира. Для этого команда будет держать руку на пульсе, чтобы не возникло ошибок, а при их возникновении, сразу исправлять ошибки.

Основное ICO проходит с 16 апреля по 6 мая. Символ монет – GBT. Цена 1 GBT составляет 0,07$. Инвестиции могут быть сделаны в биткоине (BTC), эфириуме ETH, а также в фиатных средствах. Инвесторы получат бонусы в размере 10-15% в зависимости от даты, когда они решат купить монеты. 16-22 апреля будет доступен бонус в 15%. 23-29 апреля – 10%. Далее бонусы раздаваться не будут.


Официальный сайт: https://globatalent.com
Баунти ветка Bitcoin Talk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2690003
White paper: https://globatalent.com/whitepaper
Telegram: https://t.me/globatalent
Twitter: https://twitter.com/globatalent


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями