Wi-Fi Global – глобальная паутина




Взаимодействие с одной открытой сетью Wi-Fi в нескольких местах пока невозможно. Поскольку Интернет еще не переносится, пользователи должны пройти конфиденциальную или частную систему блокировки для доступа к интернет-услугам.

Кроме того, все еще есть некоторые трудности с быстрым и универсальным интернет-сервисом, таким как LTE. LTE обычно устанавливает ограничения на свои данные, скорость, а сервис сравнительно дороже. Во-вторых, и в целом, Интернет-соединения становятся щедрым бизнесом в наши дни. Центральный контроль Интернет-соединений разрешен только для поставщиков услуг. Независимо от того, является ли спрос высоким или низким, расширение производительности полностью зависит от них. Наконец, концепция финансовых активов по-прежнему отсутствует. Многие хотят получать прибыль, но только если люди, у которых есть активы, хотят поделиться им с ними.

Проект должен быть включен с их собственной криптовалютой, известной как WeTokens для всех рекламных акций. В ближайшие недели стартует ICO. Токены базируются на ERC20, а 1 WeToken равно 10 показов объявлений на платформе, что на уровне предварительной продажи равно USD0.1. Символ токена: WeToken. Дата начала ICO: 18 марта 2018 г. Дата окончания ICO: 18 апреля 2018 г. Сбор средств жизненно важен для проекта, поскольку реализовать такой огромный и масштабный замысел за короткое время без должной поддержки попросту невозможно. Маркетинговая кампания нацелена, в первую очередь, на крупных инвесторов, способных произвести значительные пожертвования. Впрочем, порог входа достаточно демократичен, поэтому даже рядовой пользователь с электронным кошельком сможет поучаствовать в мероприятии.

Сеть Эфириум была выбрана не с проста. Скорость передачи данных внутри канала и защита блок-цепи позволяет достигать требуемого уровня безопасности канала данных.  Таким образом достигается требуемый уровень децентрализации и маршрутизации через сеть роутеров по всему земному шару. Амбициозный проект рассчитывает на серьезные коммерческие продвижения и достижения уже в текущем отчетном году. Основную роль в этом будет играть уникальная технология на базе блокчейн сети.


WorldWiFi https://en.worldwifi.io/ - это децентрализованная платформа, предлагающая бесплатные Wi-Fi-соединения через частные маршрутизаторы и обычно для жителей. Присоединившись к этому механизму, пользователи смогут делиться своим огромным лимитом данных с другими пользователями, что позволяет им начать взаимодействие. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что с долей ограничений данных вознаграждения будут предоставляться поставщикам каждый раз в виде криптовалютности. Для обеспечения этой взаимной мощности WorldWiFi делает его беспроигрышным бизнесом для всех, кто присоединяется. В системе WorldWiFi https://en.worldwifi.io/ пользователи, пользующиеся бесплатным Интернетом, напрямую подписываются на маршрутизаторы. Пользователи, владеющие маршрутизаторами, будут технически подходить ко многим агентствам, чтобы присоединиться к лиге, что сделало WorldWiFi глобальной программой для многих юзеров.

Еще один момент: проект должен предоставить миру бесплатный доступ к Wi-Fi. Никаких проблем с защитой конфиденциальности или паролем. Создатели WorldWiFi считают, поскольку мир становится все более оцифрованным, почему бы не сделать доступ в Интернет бесплатным? Все, что необходимо, дабы пользователи могли увидеть короткую рекламную рекламу компании.

Дополнительная информация о проекте:
Сайт проекта: https://en.worldwifi.io/
Фесбук:            https://www.facebook.com/worldwifi.io/
Твиттер:           https://twitter.com/WorldWifi_ICO


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Paygine меняет банковскую систему

Обзор нового проекта Farma Trust – веб технологии борьбы с контрафактными лекарствами

QuarkChain – блокчейн с быстрыми транзакциями